Наверх
 

Протеин с Коллагеном

Люди, в серьез занимающиеся спортом, для восполнения энергозатрат принимают Протеин с Коллагеном. Сбалансированное спортивное питание - источник важных для организма веществ, позволяющих восполнить израсходованные белки и аминокислота, ускорить формирование мышечного рельефа. Коллагеново-протеиновый комплекс, помимо спортсменов, могут использовать люди, желающие снизить вес без вреда для здоровья.


Характеристики Протеина и Коллагена

Протеин - сывороточный белок, который является «стройматериалом» для мышечной ткани и других клеточных структур. Протеиновые соединения усваиваются намного быстрее, чем растительные или животные белки. Употребление Протеинов после большой нагрузки позволяет утолить белковый голод и ускорить формирование мышц.

Коллаген – гидролизат белка, который содержит незаменимые аминокислоты. Под действием пищеварительных соков Коллаген распадается на аминокислоты, которые повышают прочность костей, усиливают гибкость суставов и повышают тургор кожи.

Несмотря на то, что Коллагены и Протеины относятся к белковым соединениям, это не один вид. Разница между Протеином и Коллагеном в том, что Протеин используется для предотвращения белкового голодания и восполнения затраченной энергии, а Коллаген является поставщиком важных аминокислот.

Что дает совместный прием

Рассмотрим, какой эффект достигается, если употреблять с Коллагеном Протеин:

  • ускорится наращивание мышц;
  • улучшится метаболизм;
  • восполнится недостаток аминокислот;
  • укрепятся связки, суставы и кости;
  • уменьшается объем жировой ткани;
  • стимулируется работа мозга;
  • повышается иммунная реакция;
  • улучшатся спортивные показатели;
  • восстанавливается затраченная энергия.

Спортсменам рекомендовано принимать Коллагеново-протеиновый комплекс после больших физических усилий.

Людям, желающим похудеть, советуют заменить обед употреблением коктейля.

Рекомендованные спортивные добавки

Протеин принимать вместе с Коллагеном лучше в виде сбалансированного Протеиново-коллагенового коктейля. Купить препарат можно в магазинах спортивного питания. Следует отдавать предпочтение смесям, которые содержат изолят протеина (качественный протеиновый белок).

Стоит обратить внимание на товары следующих производителей:

  • Содержит комплекс Протеинов, Коллагенов и глутамина. Имеет ванильный вкус.
  • Коктейли выпускаются со вкусом банана, шоколада, ванили и клубники.
  • Collagen Смесь из глутамина, Коллагена и Протеина со вкусом бельгийского шоколада.
  • Ironman Коллаген-С. Помимо Коллагена с Протеином, в порошок для приготовления напитка добавлена Аскорбиновая кислота.

Все указанные препараты содержат белки с разной степенью высвобождения. Это позволяет организму постепенно усваивать белковые соединения.

Похудеть и стать красивой

Наверное, мечта каждой женщины избавиться от излишков жира и при этом избежать неприятного чувство голода. Это возможно, благодаря постепенному усвоению белков. После употребления спортивного напитка ощущение голода пропадет на 4 и более часов, а отсутствие поступления жира заставит организм расходовать собственную жировую ткань.

Коллагены улучшают состояние соединительнотканных элементов, повышают упругость дермы. Благодаря этому компоненту коктейля удается избежать некрасивого обвисания кожи, которое бывает при похудении.

Сбалансированная смесь из Коллагена и Протеина поможет укрепить суставы и связки, улучшить состояние мышц и избавиться от лишней жировой прослойке. Нужно только не экономить на своем здоровье и выбирать качественные препараты.

Источник:

Видаль: https://www.vidal.ru/drugs/molecule/269

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Понравился наш сайт? Расскажи о нем друзьям

Комментарии к статье

0